МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Косметолог


Косметолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу записаться к косметологу. Посоветуйте мне хорошего мастера в Харькове.

2

Очень давно мечтаю попасть к косметологу, но пока по городу не нашла достойного, которому могла бы доверить свое и без того пострадавшее лицо.

3

Я тоже не по наслышке знаю, как трудно найти действительно хорошего мастера и довериться. Наслушалась отзывов от подруг и записалась на процедуру карбоновый пилинг в этот вот салон. Все мои опасения оказались напрасными, эффект был виден уже сразу после процедуры, кожа выглядела чистой, свежей, молодой, приятные ощущения изнутри. Супер!

4

К косметологу ходить стоит не могу поспорить. Это женская красота, которая действительно требует ухода и не только умыться мылом. Это дорогостоящие чистки и пилинг. Каждая уважающая себя девушка имеет своего личного косметолога. Но не стоит увлекаться этой идеей сильно и переходить границы - это я о ботоксах. Если у вас закрадываются мысли так себя "приукрасить" советую почитать статью вот здесь https://darada.co о том как ботокс изуродовал российских звезд.

5

Девочки, кто подбирает себе процедуры для ухода ха кожей лица, советую прочесть про закрытые комедоны https://medicalaser.com.ua/blog/omolozh … h-metodik/ а также то, как и за счет чего с ними следует бороться. Проблема довольно распространенная, но не всегда понимаешь, с чем имеешь дело. Да и в салонах даже не всегда могут точно определить, что за проблема с кожей - это по опыту. Советую к прочтению, как тем, кто работает в данной сфере, так и тем, кто ищет процедуры.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Косметолог